Vorstandschaft der Garten- und Blumenfreunde Moorenweis

1. Vorsitzende:   Cilli Karl, Tel. 081461237

2. Vorsitzender: Peter Sigl, Tel. 081461637

Kassierin:           Hedi Saur, Tel. 081467061

Schriftführer:    Josef Auerbeck, Tel. 08146867



Beisitzer: Anke Aigner, Tel. 08146277036
                Irene Auerbeck, Tel. 08146867
                Monika Gebert, Tel 081461885




Bankverbindung:

Raiffeisenbank Westkreis Fürstenfeldbruck eG
IBAN: DE 11 7016 9460 0000 0231 24

Mitgliedsbeitrag und Mitgliedschaft:

Der Mitgliedsbeitrag beträgt 5 Euro jährlich. Der Mitgliedsbeitrag wird jeweils im März des Jahres per Lastschrift eingezogen.

Werden Sie Mitglied bei uns.  Sie könnten sich entweder an die Vorstandschaft wenden oder Sie laden ganz einfach über die nachfolgenden links den Mitgliedsantrag herunter, füllen ihn aus und geben diesen dann bei einem der Vorstandsmitglieder ab. 

Wir freuen uns auf jedes neue Mitglied bei den Blumen- und Gartenfreunden Moorenweis.